+380 (96) 554-85-45
Подшипник LM67048/LM67010 TIMKEN (JD8187,822-021C,AH94661,1347431C1)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник роликовый конический LM67048/LM67010
Производитель : PEER
Каталожные номера : LM67048/LM67010, JD8187+JD8225, 822-021C, AH94661, AE42998, 36726+36723, DE18970, 651817R1+651818R91, 86980337+86980336, 47923369, 1347431C1, GE15823600, 70528285, 218230
Основные параметры :
Внутренний диаметр : 31,75 мм.
Наружный диаметр : 59,131 мм.
Ширина : 15,875 мм.
Применяется подшипник на сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Great Plains
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Внешний диаметр | 59.131 мм |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Код запчасти | LM67048 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 15.875 мм |
| Совместимость с маркой | John Deere, NEW HOLLAND |
- Цена: 348 ₴
- В наличии
- Код: LM67048/10
348 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник LM67048/LM67010 TIMKEN (JD8187,822-021C,AH94661,1347431C1)
В наличии348 ₴

