+380 (96) 554-85-45
Подшипник FD 211-39 SQ2 (ST 740-39.25SQ) NTE Slovakia
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник в корпусе FD 211-39 SQ2
Производитель : NTE Slovakia
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 39,25 |
| Общая высота узла (мм) A0 | 55,55 |
| Высота корпуса (мм) A | 45,695 |
| Длина корпуса (мм) L | 139,7 |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Фланцевый подшипниковый узел |
| Серия узла | FD |
| Производитель | NTE |
| Наименование | FD 211-39 SQ2 |

Номери підшипника :
- FD211-39SQ2
- KNT644400
- 644400
- ST740
- ST 740-39.25SQ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Внутренний диаметр | 39.25 мм |
| Страна производитель | Словакия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 55.55 мм |
| Класс точности | 6 |
| Материал изделия | Сталь |
| Наружный диаметр | 139.7 мм |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
- Цена: 1 720 ₴
- В наличии
- Код: FD 211-39
1 720 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник FD 211-39 SQ2 (ST 740-39.25SQ) NTE Slovakia
В наличии1 720 ₴

