+380 (96) 554-85-45
Подшипник LSGR 205 (3199371,PN00029) NTE Slovakia LEMKEN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник в корпусе LSGR 205
Производитель: NTE Slovakia
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 25 |
| Общая высота узла (мм) A0 | 43 |
| Длина корпуса (мм) L | 99 |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 82 |
| Вес (кг) | 1,55 |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Фланцевый подшипниковый узел |
| Серия узла | LSGR |
| Производитель | NTE |
| Наименование | LSGR 205 FS |

Номера подшипника : LSGR 205 FS, 319 9371, 3199371, F239975, RCJT25X400X43, PN 00029
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Страна производитель | Словакия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.55 кг |
| Высота | 43 мм |
| Класс точности | 6 |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
- Цена: 1 350 ₴
- В наличии
- Код: LSGR 205
1 350 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник LSGR 205 (3199371,PN00029) NTE Slovakia LEMKEN
В наличии1 350 ₴

