+380 (96) 554-85-45
Подшипниковый узел 28071300 (28085600) HORSCH CT Agri
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипниковый узел (ступица) дисковой бороны 28071300
Производитель: CT Agri
Основные параметры:
| Тела качения (скольжения) | шарики |
|---|---|
| Тип подшипника | подшипниковый узел |
| Тип восприятия нагрузки | радиальная |
| Внутренний диаметр, мм | 63.000 |
| Наружный диаметр, мм | 127.000 |
| Высота (ширина), мм | 106.500 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT AGRI |
| Вес | 3.8 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Высота | 106.5 мм |
| Наружный диаметр | 127 мм |
- Цена: 4 150 ₴
- В наличии
- Код: 28071300
4 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипниковый узел 28071300 (28085600) HORSCH CT Agri
В наличии4 150 ₴

