+380 (96) 554-85-45
Подшипниковый узел BAA 0003 (482496,479442,481460), размеры: 30х117х59 SKF (Vaderstad)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипниковый узел BAA 0003 (ступица)
Производитель: SKF
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 30 |
| Наружный диаметр (мм) D | 117 |
| Ширина (мм) B | 59 |
| Диаметр отверстия/резьба (мм) N | M12x1,25 |
| Вес (кг) | 1,82 |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Ступичный подшипниковый узел |
| Серия узла | BAA |
| Производитель | SKF |
| Наименование | BAA 0003 |
Каталожные номера: 482496, 479442, 481460, 152271, 440488, 470974
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.82 кг |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 59 мм |
| Динамическая нагрузка | 47.5 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Наружный диаметр | 117 мм |
| Статическая нагрузка | 37.5 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
- Цена: 3 550 ₴
- В наличии
- Код: BAA 0003-2
3 550 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипниковый узел BAA 0003 (482496,479442,481460), размеры: 30х117х59 SKF (Vaderstad)
В наличии3 550 ₴

