+380 (96) 554-85-45
Подшипник DHU 1 1/4 S209 (FD209RK), размеры: 31,75х42,5х127 (84151226,822-209C,47451691) CT Agri
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с корпусом DHU 1 1/4 S209 (FD209RK)
Производитель: CT Agri
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 31,75 |
| Общая высота узла (мм) A0 | 44,45 |
| Высота корпуса (мм) A | 42,5 |
| Длина корпуса (мм) L | 127 |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 127 |
| Вес (кг) | 2,211 |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Фланцевый подшипниковый узел |
| Серия узла | DHU |
| Производитель | CT Agri |
| Наименование | DHU 1 1/4 S209 |

Каталожные номера :
- DHU 1 1/4 S209
- 311007 QUINSTAR
- 40-128 KRAUSE
- 40-128ST 209 1 1/4SQ KRAUSE
- 47451691 CASE
- 822-209C GREAT PLAINS
- 84151226 NEW HOLLAND
- DHU 1 1/4S-209 FAFNIR
- DHU114S209 FAFNIR
- FD 209K51-1 1/4 SQ-A342 PEER
- FD209SVVB51 PEER
- FD209RK
- GWST 209 PPB29 FKL
- FK311007 SUN FLOWER
- Q4044290
- Q4045100
- FK311007
- SNFK311007
- PMFD209RK
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT AGRI |
| Вес | 2.2 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Наружный диаметр | 127 мм |
- Цена: 1 360 ₴
- В наличии
- Код: FD209RK
1 360 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник DHU 1 1/4 S209 (FD209RK), размеры: 31,75х42,5х127 (84151226,822-209C,47451691) CT Agri
В наличии1 360 ₴

