+380 (96) 554-85-45
Подшипник 180206, 6206-2RS, размеры: 30х62х16 (822-006C,235830,235914,JD7681,822-216C) TIMKEN USA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6206 или 180206
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 30 мм.
- внешний диаметр D= 62 мм.
- ширина B= 16 мм.
- вес 0,207 кг.

Производитель : TIMKEN USA
Каталожные номера : 822-006C, 235830, 235914, JD7681, 210043, 822-216C, 210064, KG01380000, A52206, 47654833, 80466902, 04.5013.00, 04501300, 0002100430, 0002377710, 211156.0, 0002111560, 000235830, 235830.0, 0002358300, 237771, 237771.0, 0002377710, 9902890474, 9902890482, 04010174, 62002020, F04010174, 025173, 00240008, DE20207, JD8547, CU870002, KBG4000017, KG01476900, 3198594, 3198596, D41622900, 03652050, 274198, 80167082, 80412667, 80749132, 87000620511.
Применяется в сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Great Plains, Kinze, МАЗ, КАМАЗ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Вес | 0.207 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 20.3 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 11.2 Н |
| Страна производитель | США |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 16 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 180206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 355 ₴
- В наличии
- Код: 180206
355 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник 180206, 6206-2RS, размеры: 30х62х16 (822-006C,235830,235914,JD7681,822-216C) TIMKEN USA
В наличии355 ₴

