+380 (96) 554-85-45
Подшипник 180116, 6016-2RS 80х125х22 (1345226C1,1322676C1,825070) KOYO Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6016 или 180116
Производитель : KOYO Japan
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 80 мм.
- внешний диаметр D= 125 мм.
- ширина B= 22 мм.
- вес 0,837 кг.

Каталожные номера : 1345226C1, 1322676C1, 825070, 84435858, 1315225C1, 700719173, 80825070, 84995737, 84995781, 9902892765, D41616000, 47509176
Применение подшипника на сельхозтехнике : New Holland. Case, John Deere
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JTEKT (Koyo) |
| Вес | 0.837 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 49.4 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 40 Н |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Высота | 22 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Код запчасти | 6016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 1 680 ₴
- В наличии
- Код: 180116-3
1 680 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник 180116, 6016-2RS 80х125х22 (1345226C1,1322676C1,825070) KOYO Japan
В наличии1 680 ₴

