+380 (96) 554-85-45
Подшипник 180114, 6014-2RS размеры: 70х110х20 (AH108801,RE67949,JD9437,215722) TIMKEN USA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6014 или 180114
Производитель TIMKEN USA
Основные размеры :
- внутренний диаметр d= 70 мм.
- внешний диаметр D= 110 мм.
- ширина B= 20 мм.
- вес 0,618 кг.

Каталожные номера: AH108801, RE67949, JD9437, 215722, 0002157220, 215722, 215722.0, 244279, 000244279, 244279.0, 218738, 218738.0, 2187380, X605.506.311.000, 9902890224, JD8581
Применяется широко в сельхозтехнике и металлургии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Вес | 0.618 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 39.7 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 31 Н |
| Страна производитель | США |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 114 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 1 590 ₴
- В наличии
- Код: 180114-5
1 590 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник 180114, 6014-2RS размеры: 70х110х20 (AH108801,RE67949,JD9437,215722) TIMKEN USA
В наличии1 590 ₴

