Подшипник 180203, 6203 2RS, размеры: 17х40х12 (JD9395,JD9449,237709,235909) FBJ Japan
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6203 или 180203
Производитель : FBJ Japan
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 17 мм.
- внешний диаметр D= 40 мм.
- ширина B= 12 мм.
- вес 0,06 кг.

Применяется в технике:
BOSCH (1100900000, 1120905013, 1120905046, 1120905083, 1900905002, 1900905271, 1900905304, 2120900001, 1120900002, 1120905020, 1120905050, 1120905521, 1900905203, 1900905273, 1900905331, 9122080233, 1120905001, 1120905039, 1120905054, 1120905525, 1900905209, 1900905277, 1900905376, 1120905004, 1120905041, 1120905074, 1120905534, 1900905227, 1900905281, 1900905378),
CLAAS (0002377090, 237709, 000237709, 235909,0, 237709.0, 0235909,0, 0002377090, 235909),
IVECO (1908902),
John Deere (AL23851, JD9360, AT23188, JD9449, JD29980, M87844, JD8535, JD29980, JD9395, ),
Fortschritt (9902890378),
Great Plains (820-008C),
Gaspardo (04010161, F04010161)
MAN (81934100101),
Massey Ferguson (1440486X1, 1440487X1, D41622600),
New Holland, Case (80012094, 80041286, 80362804, 86629493, 03671777, 102776A1, 131023C91, 131096C91, 131098C91, 133214R91, 1341374C1, 136195R91, 136336R91, 1648200C91, 303247A1, 3078585R1, 3159339R91, 3162026R91, 385936A1, 414615A1, 41622600, 423648C91, 443912R91, 594893C91, 598971R91, 602995R91, 602996R91, 708051385, 594893C91, 598971R91, 602995R91, 602996R91, 708051385, 73326407, 73403533, 762051R91, 793397R91, 80065391, 80075993, 80300263, 80300264, 80500772, 825168R91, 83918697, 83968709, 83970695, 87554550, 87729147, 87763175, 87763176, 87778668, 885710R91, 987406C1, 98746C1, 9902890240, H747246)
Применяется подшипник на сельхозтехнике таких брендов : John Deer, Case, New Holland, Claas, Great Plains
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Вес | 0.06 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 9.95 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 4.75 Н |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 12 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 6203 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
- Цена: 85 ₴
- В наличии
- Код: 180203-3
85 ₴
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00

