+380 (96) 554-85-45
Подшипник 256706 (DAC306037,AN281856,AN281813) NTN (ВАЗ,John Deere)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный 256706 или AN281856
Производитель : NTN Japan
Основные параметры :
внутренний диаметр d= 30 мм.
внешний диаметр D= 60 мм.
ширина B= 37 мм.
вес 0,407 кг.
Каталожные номера : 256706, DAC306037, AN281856, AN281813, 471499, 210243, 4T-CR1-0695, LLCS102/L109, 545312, 2108-3104020, 3411886, 3981590, 4339308, 5937306, 71746393
Применение подшипника :
Автомобиль ВАЗ-2101-2109, 2110, 2111, 2112, 2115, 2121 Ступица задних колес
Подшипник ступицы диска сошника, устанавливается на технике John Deere 750A, 1560, 1565, 1590, 1860, 1890, 1895, 1990
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Код запчасти | AN281813 |
| Производитель | NTN |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, John Deere |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с моделью | 2101, 2110, 2108, 2109, 2111, 2112, D60 |
- Цена: 1 181 ₴
- В наличии
- Код: AN281856
1 181 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник 256706 (DAC306037,AN281856,AN281813) NTN (ВАЗ,John Deere)
В наличии1 181 ₴

