+380 (96) 554-85-45
Подшипник 12311 (NF311), размеры: 55х120х29 (ГАЗ, РАЗ,УРАЛ) NTE Slovakia
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник роликовый цилиндрический радиальный 12311 (NF311E)
Производитель: NTE Slovakia
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 55 |
| Наружный диаметр (мм) D | 120 |
| Ширина (мм) B | 29 |
| Динамическая грузоподъемность (кН) C | 111 |
| Статическая грузоподъемность (кН) Co | 111 |
| Вес (кг) | 1,553 |
| Тела качения | Роликовые цилиндрические |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Производитель | NTE |
| Обозначение ГОСТ | 12311 |
| Обозначение ISO | NF311E |
| Тип товара | Подшипник роликовый цилиндрический радиальный |
| Классификация | Однорядные цилиндрические роликоподшипники |
| Продукция | Подшипники качения |
| Наименование | 12311 (NF311E) |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Вес | 1.55 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 111 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 111 Н |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 29 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
- Цена: 890 ₴
- В наличии
- Код: 12311-2
890 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник 12311 (NF311), размеры: 55х120х29 (ГАЗ, РАЗ,УРАЛ) NTE Slovakia
В наличии890 ₴

