+380 (96) 554-85-45
Подшипник 368А/362А KOYO Japan (JD7406,JD7414,200922M1,968636M91)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник роликовый конический однорядный 368А/362А
Производитель : KOYO Japan

Основные параметры :
- Внутренний диаметр d= 50.8
- Наружный диаметр D= 88.9
- Ширина B= 20.64
Каталожные номера : JD7406, JD7414, 200922M1, 968636M91, 350356X1, JD8984, G15210.
Применяется на сельхозтехнике John Deere, Claas, Case, Massey Ferguson
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Внешний диаметр | 88.9 мм |
| Внутренний диаметр | 50.8 мм |
| Код запчасти | 368А/362А |
| Кросс-номери | G15210 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 20.64 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS, John Deere |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Высота | 20.64 мм |
| Класс точности | 6 |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Наружный диаметр | 88.9 мм |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
- Цена: 1 050 ₴
- В наличии
- Код: 368A/362A
1 050 ₴
+380 (96) 554-85-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник 368А/362А KOYO Japan (JD7406,JD7414,200922M1,968636M91)
В наличии1 050 ₴

