+380 (96) 554-85-45
Подшипник EX 211-32 G2 (G1200KRRB,86602942,JD9431,193282С91) SNR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник шариковый закрепляемый EX 211-32 G2
Производитель : SNR France

Каталожные номера : G1200KRRB, 86602942, JD9431, 193282С91, 84330075, 1302711C91, 86980885, 87324171, 3874730, 685728, HC211-32 PER, YEL 211-200 2F, EX 211-32 G2, AH213902, AXE60582.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Внутренний диаметр | 55.8 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 71.4 мм |
| Класс точности | 6 |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
- Цена: 2 550 ₴
- В наличии
- Код: 86602942
2 550 ₴
+380 (96) 554-85-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник EX 211-32 G2 (G1200KRRB,86602942,JD9431,193282С91) SNR
В наличии2 550 ₴

