Ремень 0101187, В(Б)-2450 (17х11-2450) GATES AGRI USA (86514527,41933700)
Ремень приводной клиновой 0101187, В(Б)-2450 (17х11-2450)
Производитель : GATES AGRI USA
Каталожные номера : (86514527, 0101187, 41933700, D41933700, AP1002760, 1210712015910, 26733578, 86514527B, 51651172413)
Основные параметры :
- Ширина : 17 мм.
- Высота : 11 мм.
- Длина : 2450 мм.
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах народнохозяйственной деятельности :
1. В первую очередь о производстве транспортных средств. На сегодняшний день ремни используются буквально повсеместно многими автомобильными производителями. В этом случае речь идет также и о промышленном автомобилестроении, в частности, строительных кранах.
2. Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
3. Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
4. Кроме того, производители также используют клиновую продукцию при разработке и производстве современного вентиляционного оборудования.
5. Зачастую ремни эксплуатируются в различных приводах компрессорных устройств.
6. В последнее время такими компонентами все чаще оснащаются различные типы моделей бытовой техники.
7. Помимо всего прочего, клиновые ремни стали использоваться и в ленточных транспортерах.
Вне зависимости от области использования, такие компоненты применяются для передачи крутящего момента от двигателя вала к другим вспомогательным устройствам и агрегатам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Внешний диаметр | 2450 мм |
| Длина | 2450 см |
| Код запчасти | 0101187 |
| Кросс-номери | 51651172413 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 17 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 101187
Цену уточняйте
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00

