+380 (96) 554-85-45
Подшипник L44643/L44610, размеры: 25,4х50,292х14,224 (GA0245,JD8933+JD8253,132710,822-030C) Kinex Slovakia
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник роликовый L44643/L44610
Производитель : Kinex Slovakia

Основные параметры :
- Внутренний диаметр : 25,4 мм.
- Наружный диаметр : 50,292 мм.
- Ширина : 14,224 мм.
Каталожные номера : L44643/L44610, L44643/10, GA0245+GR0150, JD8933+JD8253, 132710+132709, 822-030C+822-080C
Применяется на сельхозтехнике : Kinze, Great Plains, John Deere, Case
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Вес | 0.13 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 32 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 34 Н |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| Высота | 14.224 мм |
| Наружный диаметр | 50.292 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
- Цена: 265 ₴
- В наличии
- Код: L44643/10
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (96) 554-85-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник L44643/L44610, размеры: 25,4х50,292х14,224 (GA0245,JD8933+JD8253,132710,822-030C) Kinex Slovakia
В наличии265 ₴

