+380 (96) 554-85-45
Подшипник 180212 (6212-2RS) 60х110х22 (RE67948,JD8537,JD8537,ST269A,239257) FBJ Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный 6212 или 180212
Производитель FBJ Japan

Основные размеры:
внутренний диаметр d= 60 мм.
внешний диаметр D= 110 мм.
ширина B= 22 мм.
вес 0,797 кг.
Каталожные номера : RE67948, JD8537, ST269A, 239257, A76714, 00240085, JD8548, KG01386400, 3198599, 790836M1, 8328111M, 213991.0, 239257.0.
Широкое применение данного подшипника в сельхозтехнике,грузовых автомобилях,а также в металлургии .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Вес | 0.77 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 55 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 36 Н |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Высота | 22 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Код запчасти | 6212-2RS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 570 ₴
- В наличии
- Код: 180212-1
570 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник 180212 (6212-2RS) 60х110х22 (RE67948,JD8537,JD8537,ST269A,239257) FBJ Japan
В наличии570 ₴

