+380 (96) 554-85-45
Подшипник JLM506849/10 (3216619R91,625742C1,822-110C,JD9114) Koyo
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник роликовый конический JLM506849/10
Производитель : Koyo Japan

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 55 мм.
внешний диаметр D= 90 мм.
ширина B= 23 мм
Каталожные номера подшипника : 3216619R91, A61447, 625742C1, 822-110C, JD9114, 822-110C+822-109C, JD9114+JD9049, SET118, JLM506849A/10, JLM506849/JLM506810, 506849/10
Применяется подшипник на сельхозтехнике : Case, New Holland, John Deere, Great Plains
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Совместимость с моделью | D90 |
| Совместимость с маркой | John Deere, NEW HOLLAND |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Высота | 23 мм |
| Динамическая нагрузка | 86 Н |
| Класс точности | 6 |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Сепаратор | Да |
| Статическая нагрузка | 109 Н |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
- Цена: 1 590 ₴
- В наличии
- Код: 506849/10
1 590 ₴
+380 (96) 554-85-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник JLM506849/10 (3216619R91,625742C1,822-110C,JD9114) Koyo
В наличии1 590 ₴

