+380 (96) 554-85-45
Подшипник 206KRRB6 (PER.206HRRB6,211587C91,135241,JD9313) CT Agri
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник шариковый с 6 - гранным отверстием 25,4 мм (1')

Основные параметры :
| Внутренний диаметр (мм) | 25,425 |
| Наружный диаметр (мм) | 62 |
| Ширина (мм) | 24 |
| Ширина наружного кольца (мм) | 16 |
| Вес (кг) | 0,32 |
| Тела качения | Шариковые |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Производитель | CT Agri |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
Каталожные номера : 206KRRB6, 211587C91, 135241, JD9313, 203389C91, 212328C91, 47577191, 57483C91, 135423, 700713172, 713172, 7713605, 84330028, AN100348, JD9249, JD9407, JD9438, 80135241, 80135423, 87408830, 206KPPB6, PER.206HRRB6
Устанавливается на технике John Deere, Case, New Holland
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CT AGRI |
| Внутренний диаметр | 25.425 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Совместимость с маркой | John Deere, NEW HOLLAND |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Высота | 24 мм |
| Класс точности | 6 |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
- Цена: 580 ₴
- В наличии
- Код: 206 KRRB
580 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник 206KRRB6 (PER.206HRRB6,211587C91,135241,JD9313) CT Agri
В наличии580 ₴

