+380 (96) 554-85-45
Подшипник 1580205, размеры: 25х52х16 KG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с уплотнением с двух сторон и сферической посадочной поверхностью наружного кольца 1580205

Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 25 мм.
- внешний диаметр D= 52 мм.
- ширина B= 16 мм.
- вес 0,126
Производитель : KG India
Применяется широко в сельхозтехнике
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Вес | 0.126 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 13.8 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 7.9 Н |
| Страна производитель | Индия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 16 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
- Цена: 155 ₴
- В наличии
- Код: 1580205
155 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник 1580205, размеры: 25х52х16 KG
В наличии155 ₴

