+380 (96) 554-85-45
Подшипник 1580209, размеры: 45х85х21 (ДОН) CT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с уплотнением с двух сторон и сферической посадочной поверхностью наружного кольца 1580209

Производитель : CT China
Основные параметры :
- внутренний диаметр d= 45 мм.
- внешний диаметр D= 85 мм.
- ширина B= 21 мм.
- вес 0,426 кг.
Применение подшипника :
Комбайн Дон-1200 Комбайн зерноуборочный Привод горизонтального шнека бункера
Комбайн Дон-1500Б Комбайн зерноуборочный Привод горизонтального шнека бункера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Вес | 0.426 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 33.2 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 21.6 Н |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 21 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
- Цена: 240 ₴
- В наличии
- Код: 1580209
240 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник 1580209, размеры: 45х85х21 (ДОН) CT
В наличии240 ₴

