+380 (96) 554-85-45
Подшипник M86649/10 (86512014,AH65358,JD8979,400983R91) TIMKEN USA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник радиально-упорный с коническими роликами разъемной конструкции — наружное кольцо можно монтировать в корпус отдельно, также как и внутреннее с комплектом роликов на вал.
Производитель : TIMKEN USA

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 30.162 мм.
внешний диаметр D= 64.292 мм.
ширина B= 21.432 мм.
вес 0,340 кг.
Каталожные номера :
86512014, 400983R91+530741R1, 071982+071983, JD8979+JD8267, AH65358, AL79901, M86649R/10, M86649/M86610, M86649/10, 86649/10, M86649 M86610, RE272374, 834580M1, 400983R91, 530741R1, 83985017, 84021784, 80214878.
Применяется на сельхозтехнике : John Deere, Case, New Holland, Claas
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Вес | 0.34 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 60 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 61 Н |
| Страна производитель | США |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30.162 мм |
| Высота | 21.432 мм |
| Наружный диаметр | 64.292 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 86512014 |
| Кросс-номери | 80214878. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
- Цена: 1 305 ₴
- В наличии
- Код: M86649/10
1 305 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник M86649/10 (86512014,AH65358,JD8979,400983R91) TIMKEN USA
В наличии1 305 ₴

