+380 (96) 554-85-45
Подшипник 32011 (2007111) 55х90х23 (238640,853116,100720,87555831,VKHB2060) NTE Slovakia
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный 32011 или 2007111
Производитель : NTE Slovakia

Основные параметры :
внутренний диаметр d= 55 мм.
внешний диаметр D= 90 мм.
ширина B= 23 мм.
вес 0,541 кг.
Каталожные номера : (238640, 853116, 100720, 87555831, VKHB2060, 338700A1, 41668400, 24903440, 76086014, 80853116, 85812305, 338700A1, 47107112, 500362154, 5187264, 73326358, 76086014, 83931879, 83952517, 84278432, 84530909, 85806925, 9968047, BER4300077, E45214, ZP3931879).
Применение подшипника на технике : Case, New Holland, John Deere
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Код запчасти | 2007111 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 23 мм |
| Совместимость с моделью | D90 |
| Совместимость с маркой | NEW HOLLAND, John Deere |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Высота | 23 мм |
| Динамическая нагрузка | 99.4 Н |
| Класс точности | 6 |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Сепаратор | Да |
| Статическая нагрузка | 116 Н |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
- Цена: 430 ₴
- В наличии
- Код: 32011Х
430 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (96) 554-85-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник 32011 (2007111) 55х90х23 (238640,853116,100720,87555831,VKHB2060) NTE Slovakia
В наличии430 ₴

