+380 (96) 554-85-45
Подшипниковый узел BAA-0004 (M11308,F06160015,KM040110) Gasparso FBJ Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступичный подшипниковый узел (ступица режущего узла) BAA-0004
Производитель : FBJ Japan
Основные параметры :

Каталожные номера детали :
- Maschio -F06160015,
- FKL -IL2-117-M22,
- SKF -BAA-0004,
- HARP – UKRAINA 8395.H4-98.65.128.014,
- SNR -HUA 11- 4M 12-S01,
- FLT-PBF- ZPK 001,
- Farmet -11308,
- Kockerling -910974,
- ГОСТ -8395.ТДА.5.05.015,
- PFI -PHA 0004
- Agco -5554503
- Bednar -KM040110
- Kockerling -642668
- NSK -AHU28117AS-01
- INA -F-673270.04.TILL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Вес | 2.2 кг |
| Динамическая нагрузка | 47.5 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 37.5 Н |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Высота | 102 мм |
| Наружный диаметр | 117 мм |
- Цена: 2 850 ₴
- В наличии
- Код: agri-4
2 850 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипниковый узел BAA-0004 (M11308,F06160015,KM040110) Gasparso FBJ Japan
В наличии2 850 ₴

