Ремень 0101200, В(Б)-2660 (17х11-2660) Gates AGRI (834111M1,200557M1,713506)
Ремень приводной клиновой 0101200, В(Б)-2660 (17х11-2660)
- Li – длина нижней (внутренней) стороны,
- Ld или Lw – обозначение длины по линии натяжения ремня. Это рабочая длина, измеренная по корду.
Производитель : Gates AGRI
Каталожные номера :
Claas -
713506, 000713506, 713506.0, 0007135060, 713506.2, 0007135062.
Deutz-Fahr -
1210712016000
Dronningborg -
41934900, 41966500
Kverneland -
99202041
Massey Ferguson -200557M1, 31-2404170, 312404170, 620510M1, 834111M1, 925216M1
Sampo -4R694264, 614246
Основные параметры :
- Ширина : 17 мм.
- Высота : 11 мм.
- Длина : 2660 мм.
Ремни клиновые в настоящее время используются во многих сферах народнохозяйственной деятельности :
1. В первую очередь о производстве транспортных средств. На сегодняшний день ремни используются буквально повсеместно многими автомобильными производителями. В этом случае речь идет также и о промышленном автомобилестроении, в частности, строительных кранах.
2. Эксплуатируются в различных приводах авто сельскохозяйственного назначения. Речь идет о комбайнах, тракторах и так далее.
3. Клиновыми ремнями оснащаются приводные устройства всевозможного промышленного и производственного оборудования. Во многих современных заводах и предприятиях такими элементами оснащены станки в цехах и прочее оборудование.
4. Кроме того, производители также используют клиновую продукцию при разработке и производстве современного вентиляционного оборудования.
5. Зачастую ремни эксплуатируются в различных приводах компрессорных устройств.
6. В последнее время такими компонентами все чаще оснащаются различные типы моделей бытовой техники.
7. Помимо всего прочего, клиновые ремни стали использоваться и в ленточных транспортерах.
Вне зависимости от области использования, такие компоненты применяются для передачи крутящего момента от двигателя вала к другим вспомогательным устройствам и агрегатам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Внешний диаметр | 2660 мм |
| Внутренний диаметр | 2616 мм |
| Длина | 2660 см |
| Код запчасти | 0101200 |
| Кросс-номери | 614246 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 17 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 101200
Цену уточняйте
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00

