+380 (96) 554-85-45
Подшипник DHU 1 1/2 R209 (FD209RB, ST491B) 822-208C,PMFD209RB NTE Slovakia
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник с корпусом DHU 1 1/2 R209 (FD209RB, ST491B)
Производитель : NTE Slovakia
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 38,989 |
| Общая высота узла (мм) A0 | 42,786 |
| Высота корпуса (мм) A | 41,4 |
| Длина корпуса (мм) L | 127 |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 127 |
| Вес (кг) | 1,624 |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Фланцевый подшипниковый узел |
| Серия узла | ST |

Каталожные номера : 822-208C, PMFD209RB, ST3027, ST491B, W238813, PS01039, 40-109, 1934-12-0, SN3215, PER.GFD209RPPB52,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Внутренний диаметр | 38.7 мм |
| Страна производитель | Словакия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 42.85 мм |
| Динамическая нагрузка | 32.5 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Статическая нагрузка | 20.4 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
- Цена: 1 450 ₴
- В наличии
- Код: ST491B-2
1 450 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник DHU 1 1/2 R209 (FD209RB, ST491B) 822-208C,PMFD209RB NTE Slovakia
В наличии1 450 ₴

