+380 (96) 554-85-45
Подшипник 1680205, размеры: 25х62х18/31 (ДОН,Палессе,Вектор,Акрос) CT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонним уплотнением и со сферической посадочной поверхностью наружного кольца 1680205
Основные параметры:
внутренний диаметр d= 25 мм.
внешний диаметр D= 62 мм.
ширина B= 18/31 мм.
вес 0,34 кг.
Производитель : CT
Применяется в сельхозтехнике.
Устанавливается на комбайнах и жатках : ДОН, Палессе, Вектор, Акрос (шнек жатки, колосовой шнек, зерновой шнек, биттер проставки, шнек домолачивающего устройства, вал подборщика, контрпривод зернового шнека, шнек распределительный бункера)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Вес | 0.34 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 19.5 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 11.2 Н |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 18 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 1680205 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
- Цена: 190 ₴
- В наличии
- Код: 1680205
190 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник06:0024:00
- Вторник06:0024:00
- Среда06:0024:00
- Четверг06:0024:00
- Пятница06:0024:00
- Суббота06:0024:00
- Воскресенье06:0024:00
Подшипник 1680205, размеры: 25х62х18/31 (ДОН,Палессе,Вектор,Акрос) CT
В наличии190 ₴

